DSA Fanprojekt
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Техподдержка » ЖВП (Жалобы, вопросы и предложения)
ЖВП

Beatrix Beatrix #1
Если вам чего-либо не хватает для удобства перевода или, напротив, вам что-либо мешает, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме.

spielleiterin spielleiterin #2
Beatrix, на странице переводов я бы предложила продублировать текст в двух колонках, так чтобы при запуске автопереводчиков переводился только правый кусок, а левый оставался бы на немецком. Так будет удобно сравнивать перевод с оригиналом, IMHO.

Продублировать я могу, но не знаю, как сделать так, чтобы переводчики обрабатывали только правую колонку. sad

drogo-sage #3
А у меня перевод не добавляется (копирую из документа с расширением .doc).

Celestine Celestine #4
я только что попробовала, у меня добавилось - http://dsa5.do.am/blog/2015-09-02-2#comments
теперь не могу удалить ((((

у меня на некоторых кнопках текст не помещается

spielleiterin spielleiterin #5
drogo-sage, возможно защита от спама мешает. Попробуйте после вставки скопированного текста в текстовое поле дописать еще несколько пробелов, а потом их стереть. Здесь система отличает ботов от людей по нажатию клавиш, насколько мне помнится. Если не помогло, то может Beatrix подскажет.

Celestine, ок. Да, мы с косметическими делами сайта не закончили еще, просто довели его на маломальски рабочего состояния. Скоро поправим. smile

spielleiterin spielleiterin #6
Beatrix, когда смотришь на список глав, для этой страницы выводится 3 переводов, хотя перевод тестовый на самом деле 1, а к нему 2 отзыва. Можно это как-нибудь исправить?

Beatrix Beatrix #7
Цитата spielleiterin ()
Beatrix, на странице переводов я бы предложила продублировать текст в двух колонках, так чтобы при запуске автопереводчиков переводился только правый кусок, а левый оставался бы на немецком.

Окей, сейчас будет.

Цитата drogo-sage ()
А у меня перевод не добавляется (копирую из документа с расширением .doc).

М, странно. Вы его в эту форму добавляете?

Ошибку какую-нибудь выдает? Мб, размер слишком большой, пробовали на куски разбивать?

Цитата spielleiterin ()
Beatrix, когда смотришь на список глав, для этой страницы выводится 3 переводов, хотя перевод тестовый на самом деле 1, а к нему 2 отзыва. Можно это как-нибудь исправить?

У меня нет возможности проверить, какие отзывы содержат перевод, а какие - нет. Могу заменить на "есть перевод/нет перевода".

drogo-sage #8
Цитата Beatrix ()
Ошибку какую-нибудь выдает? Мб, размер слишком большой, пробовали на куски разбивать?

Еще как выдает, что-то с форматом не то.
Да ладно, раз не хочет загружаться, значит и не надо. Подожду, пока начнут заклинания и таланты переводить.

spielleiterin spielleiterin #9
Цитата Beatrix ()
Окей, сейчас будет.

Вот теперь супер, спасибо!

Цитата drogo-sage ()
Еще как выдает, что-то с форматом не то.

Файлы загружать никуда не нужно. Просто в ворде нужно выделить текст и вставить в текстовое поле. Я сейчас попробую добавить текст из ворда, мб на тот же глюк напорюсь.

Celestine Celestine #10
Цитата spielleiterin ()
Вот теперь супер, спасибо!

У меня эксплорере разъехалось все на километр. В фаерфоксе нормально.
Форум » Обсуждения » Техподдержка » ЖВП (Жалобы, вопросы и предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: